top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 сентября: Синоптики обещают просветы в облаках

Погода в Хакасии 14 сентября: Синоптики обещают просветы в облаках

13 сентября 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Возможно, в будущую пятницу небо будет чуть ярче, чем прежде — по оценкам синоптиков, сплошная пелена облаков, наконец, разорвется и между ними покажется солнце. Что, впрочем, не исключает возможности дождей и не приведет к повышению температуры воздуха.

Хакасия, 13 сентября: В будущую субботу небо преподнесет нам всем небольшой подарок — немного солнца. Во всем прочем, однако, погода останется прежней: прохладно и не исключаются дожди.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +2 градуса, а к полудню температура поднимется до +10 градусов. Позже воздух прогреется до +14 градусов, а к вечеру температура снизится до +6 градусов тепла.

Небо будет облачным, но облачный покров будет не сплошным — синоптики обещают просветы в облаках. Однако утром и вечером облака укутают небо сплошной пеленой и возможны небольшие дожди.

Ветер — юго-восточный, не очень сильный (порядка одного-двух метров в секунду). Порывы ветра могут развивать до шести метров в секунду. Атмосферное давление ожидается на нормальном уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 14 сентября: Синоптики обещают просветы в облаках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала