top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркоман из Минусинска задержан в Абакане

Наркоман из Минусинска задержан в Абакане

13 сентября 2019 г. в 17:24

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В 4:30 утра на улице Мира в Абакане нарядом ГИБДД был остановлен автомобиль Toyota RAV 4. За рулём находился житель Минусинска 1984 года рождения.

Полицейские по некоторым признакам заподозрили у него некоторую степень опьянения, и как выяснилось, не зря. Вот только опьянение у данного водителя оказалось не алкогольное, а наркотическое. А проверка документов и личности водителя довершила картину. Как выяснилось, в таком непотребном виде гражданин попадает в руки дорожной полиции совсем не в первый раз.

Буквально на днях, 3 сентября он уже был осуждён за ПОВТОРНОЕ управление автомобилем в состоянии опьянения и поучил два года лишения прав, так как с первого раза предупреждению не внял, а теперь опять. От управления транспортным средством его отстранили, сам автомобиль изъяли и отправили на штрафстоянку.

Похоже, что теперь злостному повторнику грозит ещё одно уголовное разбирательство, которое вполне возможно может окончиться для него реальным сроком, а не только штрафом в 30 000 рублей и запретом на управление транспортным средством.

Наркоман из Минусинска задержан в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала