top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержан водитель-наркоман

В Абакане задержан водитель-наркоман

18 июня 2015 г. в 10:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне сотрудниками ГИБДД Хакасии был задержан молодой человек с признаками наркотического опьянения. О водителе-наркомане в правоохранительные органы сообщили бдительные горожане, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

В Абакане в районе дома 13 по улице Тувинская инспекторы ГИБДД задержали автомобиль Москвич 2141. За рулем машины находился молодой человек -  житель села Курское Курагинского района Красноярского края.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, 24-летний водитель был с признаками наркотического опьянения. На место задержания полицейские вызвали следственно-оперативную группу и передали молодого человека для дальнейшего разбирательства.

В автомобиле между сиденьями сотрудники обнаружили пластиковый стакан с веществом светло-коричневого цвета растительного происхождения.

Выяснилось, что машину - Москвич 2141 - парень угнал. 

Проводится проверка. 

В Абакане задержан водитель-наркоман

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала