top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 сентября: Солнце возвращается

Погода в Хакасии 17 сентября: Солнце возвращается

16 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник в республике погода будет солнечной, а дневная температура достигнет 18 градусов тепла. Очень неплохо для середины сентября, а если учесть, что, по прогнозу синоптиков, вероятность осадков почти нулевая, то мы приходим к выводу, что день ожидается прекрасный.

Хакасия, 16 сентября: Будущий вторник будет приятным и погожим днем, заявляют синоптики — небо будет ясным почти весь день, осадков, скорее всего, не будет, а днем даже будет довольно-таки тепло.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +5 градусов, а к полудню поднимется до +13 градусов. На этом температура не остановится — максимальная дневная температура достигнет +18 градусов, а к ночи воздух остынет до уровня порядка +12 градусов.

Небо будет чистым почти весь день, только к вечеру, заявляют синоптики, могут скопиться облака. Однако осадков не ожидается, хотя ранним утром и поздним вечером может сгуститься туман.

Ветер будет переменным, скоростью порядка 1-2 метров в секунду. Порывы могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 17 сентября: Солнце возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала