top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Москвы выиграл в лотерею более 200 миллионов рублей

Житель Москвы выиграл в лотерею более 200 миллионов рублей

17 сентября 2019 г. в 15:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Москвич купил за двести рублей лотерейный билет. Приобретение себя окупило — мужчина верно отметил восемь чисел и после розыгрыша лотереи стал счастливым обладателем двухсот восьмидесяти шести миллионов рублей. Это седьмой по величине выигрыш в лотерею, когда-либо произошедший в российских лотереях.

В Москве накануне состоялся розыгрыш 1249 тиража «Гослото «4 из 20», по итогам которого нашелся победитель, выигравший более 286 млн руб. Известно, что речь идет о жителе Москвы, сообщает 17 сентября РБК.

Организатор лотереи подчеркивает, что лотерейный билет обошелся счастливчику всего лишь в 200 рублей, то есть рентабельность покупки составляет более миллиона процентов.

Впрочем, для реализации этой рентабельности победителю пришел совершенно правильно угадать все числа выигрышной комбинации в первом и втором полях — для поклонников лотерей перечислим эти числа: 9, 7, 2 и 14 (в первом поле) и 17, 3, 14 и 7 (во втором).

Данный выигрыш оценивается как второй по сумме выигрыш в России. Первый по величине выигрыш достался пенсионерке из Воронежской области, которая ранее стала обладательницей 506 миллионов рублей.

Житель Москвы выиграл в лотерею более 200 миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Людмила 23 марта 2021 г. в 15:26

Весь этот бизнес имеет много скрытых процессов. Все розыгрыши проводятся в записи, поэтому результатам не стоит доверять.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала