top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 сентября: В Хакасию возвращается тепло

Погода в Хакасии 19 сентября: В Хакасию возвращается тепло

18 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики считают, что в будущий четверг в республику вернется пусть и облачная, но теплая погода — дневная температура, по их мнению, может перешагнуть за двадцать градусов тепла. Осадков не ожидается, а ветер будет тих — а сентябрь, меж тем, незаметно клонится к завершению.

Хакасия, 18 сентября: В будущий четверг в республике будет тепло, обещают синоптики: согласно их прогнозу, спокойный юго-восточный ветер принесет в республику теплый воздух.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка +9 градусов, а к полудню поднимется до 16 градусов тепла. После полудня рост температуры продолжится — максимальная за сутки температура составит, по оценкам специалистов, 21 градус тепла. К ночи воздух остынет до 12 градусов выше ноля.

Небо будет облачным — время от времени облака будут полностью скрывать небо, но также будут и просветы в облаках. Осадков не ожидается, но ранним утром возможны туманы.

Ветер — юго-восточный, очень смирный: скоростью около одного метров в секунду. Порывы будут достигать четырех метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться — утром, например, возможно повышение атмосферного давления до 744 миллиметров ртутного столба, но позже, скорее всего, атмосферное давление стабилизируется.

Погода в Хакасии 19 сентября: В Хакасию возвращается тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала