top
В зону СВО отправят новые дроны-камикадзе В трех парках Абакана запретят электросамокаты В США дрон с искусственным интеллектом решил убить оператора Купальный сезон в Абакане начнут 10 июля РУСАЛ поможет российским малым городам и сёлам измениться к лучшему

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержан мужчина, душивший девочку в Черногорске

Задержан мужчина, душивший девочку в Черногорске

17 сентября 2019 г. в 20:18

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Еще 22 мая случилось происшествие, надолго всколыхнувшее не только Черногорск, но и всю республику. 7-летнюю девочку на территории детского сада по проспекту Космонавтов днем пытался задушить неизвестный мужчина.

Довести преступный умысел до конца у него не получилось, его спугнули. По факту покушения на убийство было возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Полицейские составили фоторобот и объявили розыск, и вот, наконец-то, в результате планомерной работы следователей-криминалистов следственного управления СК России по РХ при взаимодействии с оперативными сотрудниками органов внутренних дел удалось установить и задержать 38-летнего жителя города Черногорска.

При допросе мужчина отказался от дачи показаний против самого себя, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ. Однако ему предъявлено обвинение в совершении майского преступления.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, а необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжаются.

Задержан мужчина, душивший девочку в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

И 18 сентября 2019 г. в 17:20

Убить гада, или лучше задушить, чтоб другим неповадно было.

Погода в Абакане:27°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8756 EUR ЦБ: 87.101

Курсы валют на сегодня:

  • 64,48 $79,75

    64,82 80,40

Показать все банки...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала