top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЗаповедник "Хакасский" проводит очередную акцию

Заповедник "Хакасский" проводит очередную акцию

19 сентября 2019 г. в 17:00

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Все неравнодушные люди к проблемам окружающей среды приглашаются поучаствовать в экологической акции, которую проводит заповедник "Хакасский".

Экологическая акция «Мы чистим мир!» стартовала 10 сентября и будет длиться до 29 октября. Цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды.

Не смотря на то, что множество организаций и просто жителей нашей республики ежегодно проводят уборку различных территорий, количество мусора постоянно растёт. Слишком много несознательных граждан не понимают одну простую истину – чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Работники заповедника призывают всех начать с малого - вести раздельный сбор мусора, убраться в своём собственном дворе, можно в парке, на реке или озере.

Можно составить подробный фото-отчёт было/стало, чтобы об этом можно было рассказать и показать всем. Возможно это станет еще одним шагом в борьбе за свежий воздух и чистую воду для будущих поколений. Ну а для самых активных участников акции подготовлены дипломы и ценные призы.

Заповедник "Хакасский" проводит очередную акцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала