top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 сентября: у Рыб чудесный день, а Козероги отбиваются от злопыхателей

Гороскоп на 23 сентября: у Рыб чудесный день, а Козероги отбиваются от злопыхателей

23 сентября 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Предстоит ценить время, соблюдать законы и лимиты, корректно формулировать запросы, держать в порядке документы, вовремя давать ход бюрократическим процедурам. Мотивацией к разговору и действию часто будут интимные или семейные темы, вопросы дома, недвижимости и безопасности. В центре внимания может оказаться договор или судебный иск, экспертное мнение, персона партнера, консультанта, посредника, свидетеля, юриста. Визиты, целевые переговоры, работа с документами и расчетами эффективнее в первой половине дня.

Овен 

23 сентября Овну следует доверять себе, а не новым знакомым. Слушать всех подряд, раскрыв рот, это уже чересчур. Тем более, что вы уже е наивный ребенок, а серьезный специалист. Блестяще получится выкрутиться из ситуации в финансовой сфере. Вы не только вернете свои деньги, но и поможете другу-бизнесмену избавиться от нависших проблем. 

Телец 

Масса домашних хлопот ожидает Тельца сегодня. Вы сами их накопили, поэтому не жалуйтесь на отсутствие свободного времени. Влюбленным нужно помнить про то, что мысли материальны. Так что, заряжайтесь позитивом и не заглядывайте в будущее. Каждый момент – это счастье! Не исключены срочные поездки, денежные траты и снижение иммунитета. 

Близнецы 

Если Близнецы начнут упорно доказывать свое превосходство, то вечером останутся без  друзей. Хватит толочь воду в ступе, возьмитесь за серьезные дела. Уютно и спокойно проведут день те, кто находится в законном отпуске. Главное, чтобы телефонные звонки не беспокоили, да и погода «не подвела». Вечер подходит для медитаций, восстановительных процедур.

Рак

Гороскоп советует Раку сразу же сдаться и признать, что это не «его» день. Прекратите терзаться, копаться в себе и прислушиваться к мнению всех подряд. Фантастически пройдут мероприятия, ведущие к оздоровлению организма и омолаживанию кожи. Даже простые маски на основе натуральных продуктов помогут улучшить цвет лица и сгладить морщины. 

Лев 

Львы предстоит выполнить массу заданий, чтобы шеф понял – специалист вы бесценный. Кто сказал, что незаменимых сотрудников нет? Есть! И это именно вы – упорный, креативный и ответственный. В личной жизни ждите сюрпризов. Романтическое знакомство напомнит далекую юность. Странно, но новый избранник даже чем-то похож на « первую любовь». 

Дева 

Скромно и уютно проведет этот день Дева. Главное, уходить от негатива, споров и всякой ерунды, которую будут навязывать окружающие. На фоне собственного комфорта будут особенно заметны внешние проблемы. Особенно, финансового характера. Попытайтесь мобилизоваться и тщательно рассчитать бюджет. Иначе, окажитесь «в минусах».

Весы 

Ради чужого блага, а не ради себя – вот такой девиз сегодня выберут Весы. Миссия верная, но не доводите ситуацию до маразма. Не забывайте про то, что является первостепенным. В любви тоже не ведите себя слишком жертвенно. Избранник, конечно же, оценит ваши яркие порывы. Но чересчур неожиданные сюрпризы могут его шокировать. 

Скорпион 

Скорпиону следует учитывать свои энергетические возможности перед тем, как браться за трудную работу. Не все в этом мире измеряется деньгами, будьте здравомыслящим. Неожиданно порадуют домочадцы, организовав праздник в вашу честь. Совместные поездки, отдых на природе и другие мероприятия окажутся очень приятными. И полезными для здоровья.

Стрелец 

23 сентября Стрелец будет настойчиво делать вид, что у него все в полном ажуре. На самом деле, это своеобразный уход от внутренних проблем. Слишком много их накопилось в личной жизни. Не следует браться за новые дела, они объемные и сложные. Вечер пройдет скучно и тихо, зато появится прекрасная возможность обдумать планы на будущее. 

Козерог 

Настрой у Козерога будет, как у маршала перед боем. Самые грандиозные дела реализуются так, как нужно. Что касается шопинга, то он не совсем уместен в нынешнем финансовом положении. Или ищите вещи подешевле, или вообще откажитесь от покупок. В любви предстоит все разложить по полочкам. Проследите, чтобы под ногами не пытались злопыхатели.

Водолей 

От командирских замашек Водолею следует отказаться. И не только в семейной жизни, но и в коллективе. Таким радикальным способом, вы вряд ли решите текущие проблемы. Здоровье даст сбой, поэтому не забывайте про обеденный перерыв и разминку. Не засиживайтесь за компьютером, гуляйте на свежем воздухе, а вечером раньше ложитесь спать.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам чудесный день. Одним словом, душа поет, а сердце ликует от любви. Отношения с избранником на высшем уровне, вы об этом долго мечтали. Не ждите от друзей того, что сами не можете им дать. Интересный разговор состоится с одним из родственников. С материальными трудностями расправляйтесь на одном дыхании.

Гороскоп на 23 сентября: у Рыб чудесный день, а Козероги отбиваются от злопыхателей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала