top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный ревнивец разбил машину соперника

Пьяный ревнивец разбил машину соперника

26 сентября 2019 г. в 08:54

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В полицию Абакана обратился автовладелец с заявлением о том, что его машина, припаркованная в ограде частного дома, была повреждена неизвестными лицами.

По данному факту были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых были установлены личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался бывший муж хозяйки частного дома, где ночевал автовладелец.

Как выяснилось, в тот день отвергнутый, но всё ещё пылавший ревностью бывший муж, проходил мимо дома своей бывшей супруги. Внезапно в ограде дома он увидел машину, а так как своего автомобиля у женщины не было, он решил что это транспорт её нового кавалера.

Будь он в это время трезв, может ничего бы и не случилось. Ну а так как мужчина был пьян, то алкоголь в мозгу отключил все тормоза. Проникнув внутрь ограды, он решил выместить свою злобу и ревность на автомобиле. Ну, с одной-то стороны, всё вроде бы даже логично – машина-то сдачи не даст, а вот вызови на поединок нынешнего кавалера своей бывшей, можно же и получить. Так что от трусливого ревнивца досталось машине. Ущерб собственнику составил более 74 тысяч рублей.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Её санкция – до 2 лет лишения свободы.

Пьяный ревнивец разбил машину соперника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала