top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорского наркодилера постигла заслуженная кара

Черногорского наркодилера постигла заслуженная кара

26 сентября 2019 г. в 18:19

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Черногорский наркодилер получал в интернете информацию о тайниках с наркотиками, а после их обнаружения перепрятывал по другим тайникам более мелкими партиями, выражаясь другим языком – делал закладки.

Попался он сотрудникам наркоконтроля в середине марта этого года, когда возле частного дома по улице Советская он пытался сделать закладку. При себе у него было обнаружено 2,334 грамма наркотического средства, предназначенного для сбыта.

В отношении него было возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, если преступление при этом не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам (ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ)

За это время все обстоятельства данного дела были расследованы. После этого дело было направлено в суд с обвинительным заключением. В настоящее время Черногорский городской суд вынес приговор наркодилеру - срок 10 лет исправительной колонии особого режима со штрафом в размере 100 тысяч рублей.

Черногорского наркодилера постигла заслуженная кара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала