top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 октября: у Рыб загруженный день, а Овнам пора угомониться

Гороскоп на 5 октября: у Рыб загруженный день, а Овнам пора угомониться

5 октября 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Важно не перейти границ разумного, держать слово, оставаться в правовых рамках, принять объективные ограничения, не создавать опасных прецедентов. Нежелательно вступать в принципиальный спор: это верный путь к скорому обострению конфликта. Возможны плохие внешние условия, недомогания, уныние, эмоциональный холод, ситуации отказа, проверки, контроля, критики. Не рекомендуются начинания, развлечения, покупки, романтические мероприятия.

Овен 

Овну в этот день нужно усиленно поработать, чтобы на следующий день хорошенько отдохнуть. Вы реально загнали себя в жесткие рамки, угомонитесь. Аккуратнее обращайтесь с документами и не транжирьте деньги. Вариантов для улаживания отношения с избранников будет уйма. Главное, найти тот, который действительно эффективен.

Телец 

Насыщенный день ожидает Тельца, но рано утром вы с трудом вытащите себя из постели. Нахлынут какие-то непонятные чувства, не позволяющие реализовываться в работе. С финансами не рискуйте, даже если кто-то пообещает легкую наживу. Полезны косметические процедуры, но только не дома, а в клинике. Поступит предложение о сотрудничестве.

Близнецы 

5 октября Близнецы почувствуют себя гостями не только в коллективе, но и дома. Не нагнетайте обстановку, иначе доведете себя до маразма. Успех ждет в новой сфере деятельности, внимательно подписывайте документы. Возможно романтическое знакомство, которое в корне изменит личную жизнь. Решение по поводу командировки отложите в сторону.

 Рак

Сегодня Рак будет настойчиво доказывать свое превосходство. И откуда в вас столько снобизма и тщеславия? Оставайтесь тем, кем вы являетесь. Тем более, что схему поведения, как и привычки, не изменишь. Настоящая драма может разыграться в семейной жизни. Отношения с супругом дойдут до такого накала, что придется ретироваться.

Лев 

В этот день Лев будет гнаться за чистотой и порядком, но так и не достигнет «блеска». Возможно, что начать нужно с себя, а не с других. Наблюдательность позволит обнаружить то, что приведете к колоссальному успеху. Получится укрепить финансовое положение до конца осени. Яркое событие в личной жизни окрылит и отроет новые возможности.

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве день самообороны. Вот только сражаться придется со своими недостатками, которые мешают спокойно работать и любить. Задача не из легких, но без нее не обойтись. О финансовых достижениях речи быть не может. Вы итак получили больше того, что планировали. Откажитесь от лечения народными средствами, не губите организм.

Весы 

Весы сегодня будут необычайно хороши внешне, что привлечет к ним немало поклонников. И комплименты, и предложения, и подарки…Что ж, вы этого вполне заслужили. Вот только со стороны здоровья возможны проблемы. То ли простуда, то ли давление скачет. Чем раньше обнаружите недуг, тем быстрее от него избавитесь. И без самодеятельности!

Скорпион 

Скорпиону можно провести этот день в романтическом и уютном стиле. Если, конечно же, нет срочно работы. Избранник будет счастлив, что время вы посвятили ему, а не карьерному росту. В общении с друзьями будьте осторожнее. Не исключены споры, после которых до конфликта рукой подать. Вечером можно сходить в кино, прогуляться по родному городу.

Стрелец 

5 октября Стрелец составит такой конкретный план действий, что сам оторопеет. Как же теперь все это воплотить в реальность? Не переживайте, если есть цель, то средства ее достижения найдутся. Для истинных консерваторов сюрприз – получение премии. Бизнесменам повезет меньше, особенно, если они ступят на тропу мести с конкурентами. 

Козерог 

Если Козерог будет все делать на «скорую руку», то и получит нулевой результат. Только тщательный анализ работы, как и строгая экономия, помогут достичь успеха. В любовной истории произойдет «толчок». В какую именно сторону, покажет время. Огромную пользу принесут занятия йогой и закаливающие процедуры. Но во всем соблюдайте меру. 


Водолей 

Кодекс чести – вот, о чем будет помнить Водолея на протяжении всего дня. И действительно, этот внутренний девиз, окажется действенным. Вы ни разу не оступитесь, если поведете себя искренне и справедливо. За чужую работу не хватайтесь, вам достаточно своих заданий. Отлично сложатся мероприятия, на которых вы сыграете важную роль для других.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам загруженный работой день. Но перед отпуском такое бывает, нужно все успеть и доделать. Не забывайте про обеденный перерыв и отдых. Кто-то из друзей припомнит вам старые обиды, не поддавайтесь на авантюру. Если все уже прошло, то и вы ни в чем не виноваты. Финансовое положение в порядке, если не считать мелких трат.

Гороскоп на 5 октября: у Рыб загруженный день, а Овнам пора угомониться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала