top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 октября: Весы перевоспитываются, а Близнецам все по зубам

Гороскоп на 6 октября: Весы перевоспитываются, а Близнецам все по зубам

6 октября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День располагает к эмоциональной скупости или прижимистости в тратах. Может оказаться скромным бюджет намеченного мероприятия. Возможны погрешности в финансовых решениях, в дизайне. Не самый подходящий момент для купли-продажи, обмена, косметических процедур, для выбора одежды, косметики, мягкой мебели. Приветствуется минимализм в одежде, умеренность привычек, скромность в выборе, сдержанность в поведении.

Овен 

Овну необходимо взять инициативу в свои руки, чтобы прояснить ситуацию в личной жизни. Сейчас неуместно придерживаться правила «тише едешь – дальше будешь». Пора действовать, причем, активно! В рабочем коллективе не следует прятаться за спины других. Если что-то напортачили, то отвечайте по совести. Не исключены поступления в крупном размере. 

Телец 

Глобальное потепление ожидает Тельца в любовных отношениях. Вы искренне рады тому, что конфликт разрешился. Утечка информации на работе даст плохой результат. Начальство по голове не погладит, наоборот, свалит на вас все немыслимые погрешности. В бытовой сфере все пойдет по знакомому сценарию – сломалось, выкинули, забыли.

Близнецы 

6 октября Близнецам будут удаваться самые сложные задания. Но «камнем преткновения» на пути к успеху все равно останется завистливый коллега. Лучший способ избавиться от него – полное игнорирование. Четкого свода правил следует придерживаться в вопросах быта и финансов. Здесь нельзя принимать решения «на авось». 

Рак

У Рака в запасе окажется масса проектов, которые обещают перспективы на будущее. Вы схватитесь за их реализацию, как сумасшедший. Хорошо, что рядом есть надежные партнеры, в одиночку преодолеть преграды будет нелегко. Проследите за самочувствием, не исключена мигрень и боли в желудке. Вечер проведите в домашней обстановке.

Лев 

Если Лев отправится на работу только для того, чтобы покрутиться в кресле и поболтать, то лучше остаться дома. Толка от такой деятельности никакого. Тем более, что от шефа будут исходить все новые и трудные задания. На личный счет может внезапно «упасть» круглая сумма. Только вечером вы поймете, кто и за что, вам ее перевел.

Дева 

Гороскоп обещает Деве превосходный день, но мелких неурядиц не избежать. Причины их возникновения могут быть разные – от подножек неприятелей, до самомнения. Интересная встреча ожидается днем, но на лесть новоиспеченного друга реагируйте адекватно. В финансовой сфере придется, как в арифметике, вычитать и складывать. Не ошибитесь!

Весы 

У Весов в этот день будет важная задача – уничтожить в себе то, что мешает плодотворно работать. Это не только лень или усталость, но и осенняя хандра. Депрессивное состояние может негативно сказаться на отношениях с любимым человеком. Из его уст так и будет вылетать фраза «Я тебя не узнаю». Ничего странного, вы реально на себя не похожи.

Скорпион 

Шустро и безболезненно разрешатся у Скорпиона финансовые проблемы. Но вы к этому так долго шли, что теперь не слишком-то радуетесь. Тем более, что долгов накопилось приличное количество. Неоднозначно поведут себя близкие родственники, услышав от вас критические замечания. Придется взять на себя массу вопросов бытового плана.

Стрелец 

6 октября Стрелец проявит щедрость даже к тем, с кем сто лет не виделся. Но финансовая сфера здесь ни при чем. Это коснется психологической помощи, которую вы окажите в процессе беседы. Работоспособность – выше крыши! Особенно, если показать ее в творческих проектах. Контролируйте доходы, чтобы не потратить выше положенного. 

Козерог 

Если Козерог нацелился на генеральную уборку, то и в мыслях нужно навести порядок. Они мешают полноценно жить, работать и любить. Свобода от комплексов – вот, что возьмите на заметку. Исчерпывающий разговор с одним из друзей, поставит точку на отношениях. Ничего ужасного, наоборот, ситуация прояснится. Удачно сложится заграничная командировка.

Водолей 

Если Водолея давно беспокоят боли в спине или голове, то не стоит затягивать с визитом к врачу. Это до добра не доведет, а вот новыми проблемами наградит. Замечательно сложатся отношения с человеком, которому вы давно симпатизируете. Ни возраст, ни статус, вам неважен. На чувствах не экономят, если они идут от души. Вечером ждите гостей и новостей.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам катиться, как Колобок, по тропинке судьбы. Наверняка, дорожка приведет вас к желаемому успеху. Удивительно, но пассивное созерцание иногда помогает. Особенно, если энергетический запас уже исчерпан. В амурных делах покажите всю свою страсть и нежность. Хватит контролировать то, что итак очевидно. Да, и вряд ли у вас это получится.

Гороскоп на 6 октября: Весы перевоспитываются, а Близнецам все по зубам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала