top
Визуализация данных: как превратить цифры в понятные бизнес-решения В Эр-Рияде сегодня состоятся переговоры между Россией и США Полиция ищет свидетелей аварии со смертельным исходом в Черногорске Почему кредитка может быть полезнее наличных? Разбираем плюсы и минусы В Черногорске у несовершеннолетнего изъята крупная партия марихуаны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Томске мужчина устроил бойню в офисе и покончил с собой

В Томске мужчина устроил бойню в офисе и покончил с собой

4 октября 2019 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Томска ворвался в офис компании, торгующей дикоросами, и застрелил двух женщин — директора и бухгалтера компании. После этого он покончил с собой. Мотивы столь дикого поступка пока неизвестны, мужчина, по предварительным данным, на учете у психиатра не состоял.

В офисе одной из компаний в Томске были обнаружены тела сотрудниц компании со следами огнестрельных ранений, сообщает 3 октября «Интерфакс» со ссылкой на данные регионального Следкома.

Подозреваемый в убийстве был обнаружен некоторое время спустя — он покончил с собой.

По какой причине мужчина совершил расправу над сотрудницами компании — пока остается неизвестным. По существующим данным, он не состоял на учете у психиатра, однако были ли у него причины для расправы (личные конфликты, попытка ограбления) — пока установить не удалось.

По данным из соцсетей, одна из убитых была главой компании, торговавшей дикоросами, а другая — бухгалтером этой компании.

В связи с фактом убийства Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

В Томске мужчина устроил бойню в офисе и покончил с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 83.8737 EUR ЦБ: 91.5252

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала