top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Австралии вновь находят иглы во фруктах

В Австралии вновь находят иглы во фруктах

7 октября 2019 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полиция Австралии занялась расследованием новых случаев обнаружение игл во фруктах — ранее такие случаи уже отмечались: в прошлом году были задержаны женщина и подросток, которые из различных побуждений втыкали иглы в ягоды и фрукты.

В Австралии стало известно о новых случаях обнаружения игл во фруктах, сообщает портал 7News со ссылкой на полицию Мельбурна.

Ранее жительница города обратилась в полицию с жалобой на обнаружение иглы в винограде. По данному факту полиция начала расследование, всех покупателей фруктов полицейские призвали к бдительности.

Полиция также напоминает, что уличенным в данном проступке лицам грозит до десяти лет тюрьмы.

В прошлом году Австралию потрясли серия случаев, связанных с обнаружением игл во фруктах. Позже в совершении данных деяний были обвинены женщина и подросток — по данным полиции, женщина, работавшая в супермаркете, пыталась отомстить таким образом работодателю, а подросток действовал из хулиганских побуждений.

Этого стали выходки повлекли за собой не только скандал в Австралии — пострадал экспорт страны, поскольку ряд государств отказались покупать австралийские фрукты.

В Австралии вновь находят иглы во фруктах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала