top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Таиланде жених сбежал со свадьбы, оставив невесту с долгами

В Таиланде жених сбежал со свадьбы, оставив невесту с долгами

8 октября 2019 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

История, произошедшая в Таиланде, в очередной раз демонстрирует склонность девушек влюбляться в роскошных мужчин, даже если их роскошь — дутая: жених из Таиланда наплел невесте, что он гендиректор большой фирмы, но кто он такой на самом деле — до сих пор неизвестно.

Житель Таиланда оказался не просто брачным аферистом — он не только ограбил свою невесту, но также и «повесил» на неё большие долги за свадьбу, сообщает портал Asia One.

При этом мужчина, как сообщает портал, был представительный — возрастом около 50 лет и симпатичный (по тайским меркам). Своей избраннице, 30-летней гражданке Таиланда по имени Да (Da), он заявил, что возглавляет компанию, которая имеет тесные связи с Гонконгом.

Как отмечается, познакомились Да и «богатый бизнесмен» в минувшем марте — причем, мужчина сделал девушке предложение руки и сердца уже на следующий день после знакомства.

Девушка размышляла недолго — уже скоро пара сыграла богатую свадьбу. Правда, торжество омрачилось тем, что жених, сославшись на срочные дела в Гонконге, внезапно испарился, вместе с приданным невесты (несколько миллионов рублей в таиландской валюте). А после завершения торжеств выяснилось, что мужчина не озаботился оплатой услуг и угощений — оплатить всё это было предложено невесте.

Не считая потери денег, составивших приданое, сторона невесты задолжала около 3,5 миллиона тайских батов. Известно, что невеста обратилась к адвокатам, пытаясь защититься от организаторов торжеств, а также подала на развод: брак, как ни крути, заключен все-таки был.

В Таиланде жених сбежал со свадьбы, оставив невесту с долгами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала