top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорские полицейские ведут розыск злоумышленника

Черногорские полицейские ведут розыск злоумышленника

10 октября 2019 г. в 12:27

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В полицию Черногорска обратилась местная жительница, заявившая об утере кошелька с наличностью и банковской карты в нём 4 октября, приблизительно в 9:00 утра. Место утери она назвать затруднилась.

Кошелёк, как выяснилось позже, был найден, но, к сожалению, не хозяйкой. Мужчина, который его нашёл, никаких мер по возвращению пропажи собственнику предпринимать не стал. Вместо этого он решил деньгами (в сумме 17 000 рублей) и банковской картой распорядиться для своей выгоды, совершая покупки.

С камер слежения сделан скриншот с моментом, когда он рассчитывается на кассе магазина. Мужчине на вид 35-45 лет, рост примерно 170 см, телосложение среднее, европейский тип лица. Был одет в светло-серые штаны, осеннюю удлиненную куртку на молнии с капюшоном, красную футболку, серую бейсболку.

Всех граждан, которым хоть что-то известно о нём или о его местоположении, просят как можно скорее сообщить в полицию по телефонам: 8 (3901) 6-23-51, 8-961-740-08-46 или 02, гарантируя при этом полную конфиденциальность сообщившему.

Черногорские полицейские ведут розыск злоумышленника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала