top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканский бомж с застолья отправился прямиком в больницу

Абаканский бомж с застолья отправился прямиком в больницу

15 октября 2019 г. в 01:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии на минувшей неделе случилась очередная пьяная разборка. Мужчина, защищавший честь своей дамы, привел оппоненту такие аргументы, что тому пришлось вызывать скорую, а потом и дело уголовное заводить.

Как сообщают в УМВД по Абакану, в минувшую среду на улицу Пирятинская в столице Хакасии вызвали скорую. Оказалось, серьезно травмирован 46-летний мужчина без определенного места жительства. Пострадавшего госпитализировали в межрайонную клиническую больницу. Там его обследовали врачи и выяснилось, что у бездомного переломаны ребра, тупая травма живота, пневмоторакс, перелом голени. О криминальном характере повреждений медики сообщили в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили, что травмы бомж получил от собутыльника 1982 года рождения. Мужчины вместе распивали горячительные напитки. Во время мирных посиделок бездомный нелестно отозвался о спутнице своего приятеля, за что и получил от оппонента весомые аргументы в виде побоев.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Злоумышленнику, покалечившему бомжа, грозит до восьми лет лишения свободы.

Абаканский бомж с застолья отправился прямиком в больницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала