top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Общество

ГлавнаяОбществоЧемпионат по стрельбе из автомата Калашникова прошел в Хакасии

Чемпионат по стрельбе из автомата Калашникова прошел в Хакасии

15 октября 2019 г. в 02:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Соревновались в меткости сотрудники вневедомственной охраны. Состязания приурочены к профессиональному празднику этих росгвардейцев, а также к 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.

Как отметили организаторы, главная цель чемпионата - это повышение уровня огневой, психологической, технической подготовок и спортивного мастерства сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии.

Было шесть команд из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Абазы и Сорска. Претендентам на звание лучших стрелков предстояло из разных положений поразить мишени с дистанции 100 метров. Судьи учитывали точность и количество попаданий, скорость и правильность выполнения упражнений.

В командном зачете наилучший результат показали сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Черногорску. На втором месте – стрелки из Абакана, а бронзу чемпионата завоевала команда ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия».

В личном зачете самым метким стрелком стал прапорщик полиции из ОВО по Саяногорску Михаил Коробейников. Второе место у сотрудника ОВО по Абакану прапорщика полиции Александра Мурашко. Замкнул тройку лидеров представитель команды ОВО по Черногорску прапорщик полиции Евгений Желтышев.

Чемпионат по стрельбе из автомата Калашникова прошел в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала