top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреБайден: Переизбрание Трампа на новый срок уничтожит НАТО

Байден: Переизбрание Трампа на новый срок уничтожит НАТО

16 октября 2019 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Джо Байден, который ранее заявил претензии на Овальный кабинет, считает, что Дональд Трамп — балбес, который ничего не смыслит во внешней политике. Более того, продолжает Байден, действия Трампа могут привести к развалу НАТО.

Переизбрание действующего президента США Дональда Трампа на новый срок могут привести к развалу Североатлантического альянса, и во многих других отношениях также сильно навредят внешней политике США. Об этом накануне заявил кандидат в президенты США Джозеф Байден.

«Если он [Трамп] будет переизбран, я обещаю вам, не будет никакого НАТО», — заявил Байден во время дебатов кандидатов в президенты от Демократической партии.

Он охарактеризовал Трампа, в целом, как «эксцентричного» и «сумасшедшего». По мнению Байдена, Трамп ничего не смыслит во внешней политике, а все его действия предпринимаются только в целях последующего переизбрания.

Кроме того, Байден раскритиковал заявления Трампа относительно НАТО, Владимира Путина, но пытался отстаивать решения о вводе войск США в Сирию, Афганистан и Ирак.

Байден: Переизбрание Трампа на новый срок уничтожит НАТО

Джозеф Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала