top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска ранил собутыльника пилой

Житель Черногорска ранил собутыльника пилой

16 октября 2019 г. в 12:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков тихие и мирные посиделки с алкоголем вновь закончились вызовом скорой и полиции. На этот раз кровавые разборки со спорщиком учинил 42-летний житель одного из черногорских общежитий.

В общежитии по улице Дзержинского в Черногорске произошла кровавая разборка. Люди вызвали скорую мужчине 1980 года рождения. Его увезли в муниципальную больницу, где ему поставили диагноз: проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени. о произошедшем медики сообщили в полицию.

Следственно-оперативная группа в кратчайший срок установила личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленником, ранившим мужчину, оказался житель того же общежития – 42-летний черногорец. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По предварительной версии, приятели распивали горячительное в комнате одного из них. Во время застолья мужчины стали спорить. В итоге хозяин жилплощади схватил ручную пилу и ударил гостя. С места преступления полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – ножовку и одежду со следами крови.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Житель Черногорска ранил собутыльника пилой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала