top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо избежание неприятностей собутыльников в компанию выбирать нужно тщательнее

Во избежание неприятностей собутыльников в компанию выбирать нужно тщательнее

17 октября 2019 г. в 13:12

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

Убедиться в этом пришлось жительнице Абакана, женщине 1988 года рождения, которую непродуманный подбор кадров сделал потерпевшей.

Женщина обратилась в полицию Абакана с заявлением о краже. Как следовало из её пояснений, произошло это всё во время алко-посиделок, которые она проводила с гостями в собственном жилище.

В какой-то момент, сражённая алкоголем она уснула, а проснувшись буквально через час обнаружила пропажу гостей, сотового телефона, а так же золотого браслета, который изначально находился на её руке. Подсчитав убытки, женщина пришла к выводу, что ущерб ей нанесён не менее, чем на 40 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след преступника, коим оказалась нечистая на руку гостья потерпевшей – ранее судимая 42-летняя жительница Абакана. От похищенного имущества она сразу же избавилась, сдав всё в ломбард.

В отношении неё возбуждено уголовное дело (п. «в» ч. 2 статьи 158 УК РФ " кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину"), согласно санкции данной статьи, ей грозит провести за решёткой до пяти лет.  

Во избежание неприятностей собутыльников в компанию выбирать нужно тщательнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала