top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

В мире

ГлавнаяВ мире142й пассажир авиарейса оказался неадекватом

142й пассажир авиарейса оказался неадекватом

19 октября 2019 г. в 16:40

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Представитель международного аэропорта Красноярска сообщает, что самолет, следующий из Улан-Удэ в Москву, запросил вынужденную посадку в Красноярске. Причина этому – сообщение о взрывном устройстве на борту.

У экипажа самолёта не было другого выхода, как только кружить над аэропортом, вырабатывая топливо, для совершения безаварийной посадки. Самолёт авиакомпании Smartavia вылетел из Улан-Удэ в Москву в 7:30 по московскому времени. Не прошло и часа, как в службу 112 в Улан-Удэ поступил анонимный звонок о бомбе, заложенной в этом самолёте.

Пока самолёт вырабатывал топливо над Красноярском, правоохранители Бурятии занялись поиском анонимного "доброжелателя".  Как было установлено, на борту находился 141 пассажир, а 142й опоздал на рейс, и именно ему пришла в обиженный мозг идея попортить нервы остальным пассажирам и всему экипажу. Однако испортил всё и вся он только себе самому – помимо пропавшего билета и опоздания на рейс, его ждёт уголовное преследование за заведомо ложный донос о предстоящем акте терроризма.

142й пассажир авиарейса оказался неадекватом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала