top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 октября: Маятник погоды качнулся в сторону холода

Погода в Хакасии 26 октября: Маятник погоды качнулся в сторону холода

25 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прохлада, осадки и даже метель могут поджидать жителей республики в следующие выходные — по оценкам синоптиков, в будущую субботу температура воздуха опустится, облака, наконец, разразятся снежными зарядами, а кроме того — стоит опасаться сильного ветра.

Хакасия, 25 октября: В будущую субботу жителей республики может поджидать довольно неприятная погода — снег, не исключается метель, пасмурное небо будет скрывать от нас лучи солнца. Температура воздуха снизится, хотя синоптики не ожидают значительного холода.

Так, утром температура воздуха может упасть до -2 градусов, но позже она поднимется до нуля. После полудня произойдет небольшой рост температуры — до уровня одного градуса тепла, а затем вновь снизится до одного-двух градусов ниже ноля.

Небо будет пасмурным, облачный покров будет плотным и солнца за весь день нам увидеть так и не доведется. Облака принесут заряд снега в республику, причем снег может быть довольно обильным.

Ветер будет переменным — в первой половине дня он будет иметь преимущественно южное направление, а во второй половине дня переменится на северный. Скорость ветра будет находиться в районе трех метров в секунду, но порывы могут достигать тринадцати метров в секунду.

Атмосферное давление временами будет падать до 734 миллиметров ртутного столба, но на протяжении большей части дня будет находиться на нормальном уровне.

Погода в Хакасии 26 октября: Маятник погоды качнулся в сторону холода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала