top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 октября: Опять лето?

Погода в Хакасии 29 октября: Опять лето?

28 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Осень наступает, но как-то нерешительно: например, в будущий вторник вместо конца октября на дворе вновь будет начало сентября — отрицательной температуры вообще не будет в течение суток, считают синоптики. До начала последнего месяца осени остается всего пара дней.

Хакасия, 28 октября: Синоптики предрекают плюсовую температуру в будущий вторник, а кроме того — пасмурную погоду и, возможно, осадки. Ветер, однако, будет довольно некомфортным, полагают специалисты.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +7 градусов, к полудню температура поднимется до +9 градусов. Максимальной температурой за сутки станет 13 градусов выше ноля, а к ночи воздух остынет до +9 градусов.

Небо будет пасмурным, хотя время от времени облака будут расходиться и уступать место синему небу. К вечеру возможен дождь — однако, по мнению синоптиков, осадку будут не слишком обильными.

Ветер, дующий с юго-запада, будет порывистым и довольно сильным: в среднем, его скорость будет составлять до 10 метров в секунду, однако порывы могут достигать 21 метра в секунду.

Атмосферное давление на протяжении почти всего дня будет пониженным — до 730 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 октября: Опять лето?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала