top
Погода в Хакасии 11 декабря: Оттепель продолжается Скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков Красноярец пойдет под суд из-за игрушечной гранаты Главный праздник зимы Пять человек погибли при извержении вулкана на острове Уайт-Айленд

Спорт

ГлавнаяСпортИтоги Открытого традиционного турнира на призы ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"

Итоги Открытого традиционного турнира на призы ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"

28 октября 2019 г. в 16:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минспорта Хакасии публикует результаты традиционного Открытого турнира Республики Хакасия по греко-римской борьбе.

Хакасия, 28 октября: В минувшую субботу в Абакане на базе спорткомплекса "Абакан" прошел Открытый традиционный Республиканский турнир на призы ГБПОУ РХ "У(Т)ОР" по спортивной (греко-римской) борьбе среди спортсменов 2000-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р, сообщает Минспорта Хакасии.

Победители и призёры соревнований в каждой весовой категории были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Результаты

Юноши 2000-2002 гг.р.

Категория 55 кг

1 место – Артем Сагалаков (Усть-Абакан)
2 место – Руслан Палтушев («СШОР Единоборств» Абакан)
3 место – Павел Боргояков (Аскиз)
3 место – Алихан Асланов (Барнаул)

Категория 60 кг

1 место – Оскар Тодозаков («У(Т)ОР» Абакан)
2 место – Юрий Васюнин (Барнаул)
3 место – Рашид Шадрин (Барнаул)
3 место – Денис Дроздов (Новокузнецк)

Категория 63 кг

1 место – Шохин Холнозаров (Новокузнецк)
2 место – Фахрудин Алдерханов (Красноярск)
3 место – Сергей Чочиев («ДЮСШ Единоборств» Абакан)
3 место – Андрей Баутин («У(Т)ОР» Абакан)

Категория 67 кг

1 место – Алексей Пахтаев («СШОР Единоборств» Абакан)
2 место – Данил Кравцов (Юрга)
3 место – Дмитрий Гаинц (Минусинск)
3 место – Кирилл Лунин (Красноярск)

Категория 72 кг

1 место – Ислам Картоев (Минусинск)
2 место – Тимур Кандыков («У(Т)ОР» Абакан)
3 место – Карим Кичеев (Красноярск)
3 место – Денис Тороков («ДЮСШ Единоборств» Абакан)

Категория 77 кг

1 место – Антон Пахтаев («СШОР Единоборств» Абакан)
2 место – Илья Савинцев (Новокузнецк)
3 место – Максим Прокофьев (Новокузнецк)
3 место – Амир Мамытов («СШОР Единоборств» Абакан)

Категория 82 кг

1 место – Павел Томов («СШОР Единоборств» Абакан)
2 место – Дмитрий Спаскин (Красноярск)
3 место – Аким Семенц (Бердск)
3 место – Евгений Костяков (Бея)

Категория 87 кг

1 место – Дмитрий Баборыко (Минусинск)
2 место – Егор Сотников (Новоалтайск)
3 место – Данила Бабаев (Балыкса)

Категория 97 кг

1 место – Никита Терехов (Минусинск)
2 место – Никита Швец (Красноярск)
3 место – Александр Четверик («ЦСКА-Хакасия» Абакан)
3 место – Илья Козлов (Томск)

Юноши 2003-2004 гг.р.

Категория 42 кг

1 место – Александр Тодозаков (Таштып)
2 место – Данил Бойко (Томск)
3 место – Александр Инкижеков (Бея)
3 место – Карим Боргояков (Усть-Чуль)

Категория 45 кг

1 место – Михаил Комаров (Черногорск)
2 место – Леонид Генке (Зеленогорск)
3 место – Никита Разумов (Томск)
3 место – Таллайбек Артыкбаев (Красноярск)

Категория 48 кг

1 место – Ильяс Палтушев («СШОР Единоборств» Абакан)
2 место – Никита Веред (Барнаул)
3 место – Исроил Турдибеков (Красноярск)
3 место – Максим Тумояков («У(Т)ОР» Абакан)

Категория 51 кг

1 место – Арам Абашян (Красноярск)
2 место – Михаил Максимив (Томск)
3 место – Даниил Мамышев (Усть-Чуль)
3 место – Виктор Сагалаков (Бельтырское)

Категория 55 кг

1 место – Иван Васильев (Минусинск)
2 место – Ельмин Ширинов (Красноярск)
3 место – Тимур Чебодаев («СШОР Единоборств» Абакан)
3 место – Сергей Горбунов (Бердск)

Категория 60 кг

1 место – Артём Щёкин (Зеленогорск)
2 место – Анатолий Тишаков (Красноярск)
3 место – Константин Бучнев (Новокузнецк)
3 место – Дмитрий Ежов (Красноярск)

Категория 65 кг

1 место – Вячеслав Гатилов (Зеленогорск)
2 место – Игорь Глазунов («ЦСКА-Хакасия» Абакан)
3 место – Насимчон Турдибеков (Красноярск)
3 место – Андрей Логунов (Зеленогорск)

Категория 71 кг

1 место – Сергей Сатаров (Зеленогорск)
2 место – Владимир Челтыгмашев («ДЮСШ Единоборств» Абакан)
3 место – Даниил Саков («ДЮСШ Единоборств» Абакан)
3 место – Данил Каспирович (Зеленогорск)

Категория 80 кг

1 место – Ахмет Гасанов (Красноярск)
2 место – Василий Шолохов (Новокузнецк)
3 место – Алексей Алексеев («СШОР Единоборств» Абакан)
3 место – Кирилл Спирин (Красноярск)

Итоги Открытого традиционного турнира на призы ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!