top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе женщина-водитель стала виновницей ДТП с пострадавшими

В Абазе женщина-водитель стала виновницей ДТП с пострадавшими

28 октября 2019 г. в 12:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Причина этого ДТП – недостаток водительского навыка и несоблюдение правил дорожного движения.

Авария произошла накануне вечером, около половины восьмого, на шестом километре дороги Абаза - Арбаты. Автомобиль Toyota Passo под управлением женщины-водителя 1987 года рождения, двигался по направлению в сторону села Арбаты со стороны Абазы.

В этом месте дорога идёт на подъём, поднимаясь на который, женщина выехала на середину дороги. Когда на вершине подъёма она увидела встречный автомобиль Toyota Noah, то попыталась вернуться в свою полосу. Однако с управлением не справилась и допустила лобовое столкновение со встречным автомобилем.

Водитель Toyota Noah, мужчина 1961 года рождения, в результате ДТП получил множественные ушибы конечностей, а его пассажирка 1967 года рождения помимо этого получила перелом грудины. Ушиб грудной клетки и перелом ребра получил и пассажир Toyota Passo. Про наличие повреждений у самой виновницы аварии ничего не уточняется. Так, банальное незнание и несоблюдение правил дорожного движения, привело к ДТП с тремя пострадавшими.

В Абазе женщина-водитель стала виновницей ДТП с пострадавшими

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала