top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРанее судимый черногорец несколько раз переехал спорщика на машине

Ранее судимый черногорец несколько раз переехал спорщика на машине

29 октября 2019 г. в 01:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Выходные выдались в Черногорске насыщенными. Врачам пришлось спасать мужчину с переломанными костями, а полицейским искать того, кто так травмировал бедолагу. Выяснилось, что травмы черногорец получил, конфликтуя с пьяным незнакомцем.

В минувшие выходные полицейские города угольщиков получили сообщение от сотрудников станции скорой медицинской помощи о том, что они отвезли в муниципальную больницу 34-летнего черногорца. У мужчины серьезные травмы - открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом височной кости, перелом рёбер.

Сотрудники следственно–оперативной группы установили личность того, кто так покалечил черногорца. Найти злоумышленника удалось по горячим следам. Им оказался судимый горожанин 1979 года рождения.

По предварительной версии, ранее не знакомые между собой мужчины распивали горячительные напитки в питейном заведении по улице Космонавтов. В какой-то момент между пьяными посетителями вспыхнул конфликт.

Когда спорщики оказались на свежем воздухе, стали драться. А закончилась потасовка тем, что ранее судимый черногорец сел в машину и несколько раз целенаправленно переехал своего оппонента, после чего попытался скрыться с места преступления, но был задержан полицейскими.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее судимый черногорец несколько раз переехал спорщика на машине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала