top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорская наркоманка насобирала себе на новый срок

Черногорская наркоманка насобирала себе на новый срок

29 октября 2019 г. в 14:34

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : марихуана

Накануне в ходе проведения одного из рейдовых мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы черногорской полиции на пустыре в районе улицы Саянская задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств.

Ими была задержана 33-летняя местная жительница с тремя пакетами с массой растительного происхождения, похожей на марихуану. Содержимое пакетов было отправлено на экспертизу, а проверкой самой гражданки занялась полиция. Выяснилось, что женщина ранее судима, и к тому же является потребителем наркотика.

Экспертиза подтвердила очевидное – изъятое у гражданки вещество – марихуана, общей массой 744 грамма, а стало быть, заявление женщины о том, что наркотик собран для личного пользования, является верным. Теперь женщине может грозить до 10 лет лишения свободы, так как ей инкриминируется ч.2 ст.228 УКРФ. 

Судя по весу изъятого вещества, это "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере".

Черногорская наркоманка насобирала себе на новый срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала