top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 ноября: Последний дождь в этом году?

Погода в Хакасии 2 ноября: Последний дождь в этом году?

1 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу синоптики предвидят дождь — по их оценкам, это будет довольно приличный ливень, который может зарядить на несколько часов. Учитывая, что позже, по прогнозам синоптиков, ноябрь начнет приобретать более суровый сибирский характер, этот дождь может стать последним в нынешнем году.

Хакасия, 1 ноября: В будущую субботу синоптики пророчат дождь, причем довольно обильный. Во всем прочем день ожидается такой же, как и предыдущие — относительно теплый, со слабым ветром и плотной пеленой облаков, застилающей небо.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка +6 градусов, а к полудню она подрастет до +9 градусов. Максимальной температурой за сутки станет +11 градусов, к ночи воздух остынет до +5.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня. Утром возможны туманы, а днем зарядит серьезный дождь, который может растянуться на несколько часов. Вечером также может быть дождь, но не такой обильный.

Ветер — южный, довольно слабый: до четырех метров в секунду. Порывы могут развивать скорость до семи метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет нормальным, но к ночи может вырасти до 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 ноября: Последний дождь в этом году?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала