top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нарьян-Маре мужчина убил ребенка в детском саду

В Нарьян-Маре мужчина убил ребенка в детском саду

1 ноября 2019 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Нарьян-Маре возбуждено сразу несколько уголовных дел в связи с трагедией в детском саду «Сказка» — там мужчина, нанес ребенку несколько ножевых ранений во время тихого часа. Подозреваемый задержан, возбуждены уголовные дела в отношении руководителей детского сада и охраны заведения.

В Нарьян-Маре задержан мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка в детском саду «Сказка», сообщает 31 октября «Интерфакс» со ссылкой на данные Следкома РФ.

Убийство произошло в минувший четверг, во время тихого часа в детском саду. Мужчина проник в здание детского сада, поднялся на третий этаж, где вошел в помещение одной из групп и нанес шестилетнему мальчику несколько ножевых ранений.

Мотивы дикого поступка неизвестны — по существующим данным, мужчина не родственник и не знакомый ребенка. По существующим данным, мужчина в момент преступления был пьян, но также предполагается, что он может страдать психическими заболеваниями.

Возбуждено несколько уголовных дел — об убийстве малолетнего, по халатности руководства детского сада и сотрудников частного охранного предприятия, которое обеспечивало безопасность детского сада.

В Нарьян-Маре мужчина убил ребенка в детском саду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала