top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 ноября: Весы говорят сами с собой, а Рыбы слишком четкие

Гороскоп на 7 ноября: Весы говорят сами с собой, а Рыбы слишком четкие

7 ноября 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Мышление окрашено эмоциями. Хочется тайны, приватности, деликатности, понимания. Велик интерес к чувственности, искусству, музыке, снам, религии, мистике, жизни духа, к сплетням, признаниям, фактам прошлого. При всей ценности богатого воображения и разнообразия ощущений, лучше не уплывать в мир иллюзий, не размывать границы, иметь шкалу оценок и систему ориентиров.

Овен 

Овен будет похож на партизана, из которого все мечтают выудить информацию. Но вы молчите и даже не жестикулируете. Только в отношениях с родней себя так вести не стоит. Особенно, если знаете «секрет» решения бытовых проблем. Вечером в вас откроется дар коммерсанта. Вы так грамотно распланируете бюджет, что еще и запасы останутся.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу удивлять своими талантами и окрылять чувствами. Сегодня «ваш» день, поэтому не таите ничего, что просится наружу. Немного легче станет тем, кто накануне простудился. Но геройствовать рано, теплее одевайтесь и больше отдыхайте. С новой работой, которую пообещал друг, не торопитесь. Обдумайте все до мелочей.

Близнецы 

Какое-то недоразумение или неожиданный звонок в дверь резко изменит планы Близнецов. Казалось бы, вас ничто не собьет с пути, но все иначе. До безумства и истерики может довести давний друг. Он так усиленно будет навязывать свои принципы, то дело может закончиться скандалом. Напряженная ситуация с финансами «ничто» по сравнению с тем, что произошло.

Рак

Не самый лучший день для Рака, решившего отправиться в дальнее путешествие. Вы сами чувствуете, что оставили позади массу недоработок. Переговоры и сделки тоже пойдут криво, поэтому отложите их на неделю. Зато в личной сфере начнет что-то просветляться. Избранник стал намного романтичнее и внимательнее в общении.

Лев 

7 ноября у Льва не будет повода для того, чтобы ныть или огорчаться. Все пойдет, как по маслу. Не вздумайте прятать идеи в карман, о них должны узнать деловые партнеры. Полезны очищающие процедуры, омолаживающие маски и посещение парикмахера. Все новое станет для вас «лучом света», поэтому побалуйте себя от души. И гардероб не мешает сменить.

Дева 

Дева, словно всевидящее око, будет замечать мелочи и нюансы. Это замечательно отразится на работе, а вот в любви не копайтесь в прошлом избранника. То, что начнете извергать из себя во время беседы, отрекошетит по вам. В бытовой сфере предстоит трудновыполнимая задача. Если удастся занять денег, то все стремительно решится.

Весы 

Весам не мешает изолироваться от окружающего мира, но ненадолго. Посидите, поговорите с самим собой и снова за работу. Начальство не сразу заметит ваше отсутствие, а с коллегами делиться настроение не стоит. Как и не нужно одалживать крупную сумму человеку, которого вы мало знаете. Приятный сюрприз от судьбы получат те, кто поедет в командировку.

Скорпион 

Шопинг-кветс – про него недавно узнал Скорпион и сразу же решил попробовать «на вкус». Оказывается, весьма интересное занятие, когда у тебя есть финансовые запасы. Часть денег не мешает потратить на здоровье. Хронические болячки совсем взбунтовались, пора основательно подлечиться. Вечером можно отключить телефон, чтобы крепче уснуть.

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу необычный денек. Все, что произойдет в жизни, ни с чем не сравнится. Много встреч, переговоров и даже любовных признаний. Увы, собраться с мыслями невозможно, когда вокруг такая кутерьма. Финансовая прибыль порадует бизнесменов. Вроде бы первые взносы были не великими, а проценты «капают» внушительные.

Козерог 

Козерогу ни в коем случае нельзя принимать решения в эмоциональном состоянии. Только на «холодную» голову, а не иначе. На все, что происходит в семье, реагируйте спокойно. Даже если кто-то из родственников начнет обвинять вас во всех смертных грехах. Увлекательно пройдет поездка за город, но про теплую одежду не забудьте.

Водолей 

Водолею никуда не спрятаться от вездесущего шефа, который будет, как надзиратель, следить за каждым шагом. Сложно под таким прицелом реализовывать проекты, но нужно. В семейной жизни не стоит махать шашкой, вы же не Чапаев. Только мирным путем можно уладить ситуацию, которая произошла по вашей же вине. Терпение и труд все перетрут.

Рыбы

7 ноября Рыбы будут действовать не по наитию, а здраво и четко. Прекрасно, что вы применяете на практике то, что когда-то изучали в институте. Финансовая схема не потерпит махинаций, как бы вы не старались. Если рискнете, то много потеряете. Какая-то мутная история приключится с новым другом. Искренне хотите ему помочь? Сначала выясните «кто есть кто».

Гороскоп на 7 ноября: Весы говорят сами с собой, а Рыбы слишком четкие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала