top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таиланде погиб российский турист

В Таиланде погиб российский турист

7 ноября 2019 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Турист из России погиб во время купания в море на тайском курортном острове Пхукет — причины его гибели пока остаются неизвестными, но, по предварительным данным, речи об утоплении не идет. Российские дипломаты пока не подтверждают гибели российского гражданина в Таиланде.

На тайском курорте Пхукет погиб турист из России, сообщает портал The Thaiger со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Как уточняется, 61-летний мужчина купался в одиночестве в северной части пляжа Карон. Позже свидетели отметили, что он пытался выбраться из воды. Через некоторое время спасатели вытащили его на сушу — мужчина был уже мертв.

Мужчину доставили в больницу, где врачи констатировали его смерть. Причины смерти пока не установлены, но, вероятно, речи об утоплении не идет.

Известно, что в этой части пляжа не работают спасатели. По правилам, вдоль пляжа должны были быть установлены красные флаги, предупреждающие об опасности.

На месте инцидента работает местная полиция, правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. Российские дипломаты пока не подтверждают гибели российского гражданина на Пхукете, но и не опровергают этих данных.

В Таиланде погиб российский турист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала