top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские болельщики учинили беспорядки в Будапеште

Российские болельщики учинили беспорядки в Будапеште

8 ноября 2019 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Болельщики футбольного клуба ЦСКА устроили драки и беспорядки в столице Венгрии в преддверии матча ЦСКА и венгерского «Ференцвароша». По предварительным данным, никто не пострадал, несколько россиян были задержаны венгерской полицией.

Группа российских болельщиков устроила беспорядки и вступила в столкновения с венгерской полицией в Будапеште, сообщает ТАСС со ссылкой на данные венгерской полиции.

Столкновения произошли в преддверии матча футбольных клубов ЦСКА и «Ференцварош», который прошел в Будапеште. В ходе столкновений болельщиков клубов никто не пострадал, полиция вовремя вмешалась и пресекла развитие конфликта. Несколько россиян попытались вступить в столкновения с полицией, но были оперативно задержаны.

В данный момент они находятся под стражей. Российские дипломаты имеют к ним беспрепятственный доступ, сообщается об активной работе по отправке россиян в Россию.

Кто именно стал инициатором конфликта между группами болельщиков — остается неизвестным: местные власти утверждают, что конфликт спровоцирован россиянами, россияне винят в конфликте фанатов «Ференцвароша».

Российские болельщики учинили беспорядки в Будапеште

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала