top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в результате ДТП погиб мужчина

В Абакане в результате ДТП погиб мужчина

11 ноября 2019 г. в 12:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Раннее субботнее утро началось для водителя автомобиля Toyota Caldina потрясением.
В 06.40 утра ещё полностью не рассветает и в это время суток видимость ограничена.

Водитель, мужчина 1950 года рождения, двигаясь в это время на своём автомобиле Toyota Caldina по улице Советской, со стороны улицы Некрасова в сторону улицы Ленинского Комсомола, сбил пешехода примерно напротив самой середины дома № 73. От столкновения с автомобилем сбитый пешеход отлетел на несколько метров в сторону улицы Лен.Комсомола.

От полученных при столкновении травм, мужчина 1940 года рождения скончался на месте. Как пешеход оказался на этом участке дороги, если пешеходный переход в 30-40 метрах от места ДТП, и каким образом он оставался незамеченным водителем до последнего момента – всё это предстоит выяснить следствию.

А пока, факт остаётся фактом – если для одного утро началось с потрясения, то для второго оно закончилось смертью. Сейчас все обстоятельства проверяются полицией. Подобных происшествий, к сожалению, немало, поэтому внимательным нужно быть всем, как водителям, так и пешеходам.

В Абакане в результате ДТП погиб мужчина

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала