top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 ноября: Разминка перед заморозками

Погода в Хакасии 14 ноября: Разминка перед заморозками

13 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики бьют тревогу — в Хакасию идет волна аномального холода, но в будущий четверг аномальных морозов не ожидается. Вместо этого ожидается вполне нормальный морозец — до -10 градусов, или, может быть, чуть больше. Однако над республикой свое господство устанавливает северный ветер, который и принесет нам ближе к пятнице морозный удар.

Хакасия, 13 ноября: В будущий четверг температура в республике заметно снизится — впрочем, это ещё не те аномальные холода, что обещают синоптики. Это просто небольшое похолодание, которое вполне укладывается в рамки нормы.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -13 градусов, а к полудню она поднимется до -11 градусов. Максимальной температурой за сутки станет -10 градусов, а к ночи воздуха приобретет температуру на уровне -14 градусов.

Заметное похолодание, как ожидается, начнется с пятницы, когда температура снизится до -20 градусов и ниже.

В четверг небо будет пасмурным в первой половине дня, а к вечеру расчистится. Осадков на протяжении дня не ожидается.

Ветер — северный, довольно тихий: около двух метров в секунду. Возможный порывы до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня стабильно повышенное — около 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 ноября: Разминка перед заморозками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала