top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске кто-то обворовал СТО

В Саяногорске кто-то обворовал СТО

13 ноября 2019 г. в 03:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Владелец станции технического обслуживания в городе металлургов обнаружил, что ночью кто-то побывал в помещении СТО и прихватил с собой электроинструмент. Полицейским удалось установить личность незваного гостя.

25 октября в полицию Саяногорска обратился владелец одной из СТО в городе и сообщил о краже. Мужчина рассказал, что ночью кто-то побывал в помещении станции и похитил две углошлифовальные машинки, шуруповерт, а еще наборы различных инструментов. В итоге ущерб индивидуальному предпринимателю составил 12 800 рублей.

Полицейские выяснили, что кражу из помещения станции технического обслуживания совершил житель Бейского района. Раньше 34-летний мужчина работал на этой СТО. Украденные инструменты сельчанин частично сдал в ломбард, а оставшееся имущество увез к себе на фермерское хозяйство, где успешно использовал в хозяйстве, рассказали в МВД по Хакасии.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража», мужчине грозит лишение свободы сроком до 5 лет. Ведется следствие.

В Саяногорске кто-то обворовал СТО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала