top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Благовещенске произошла стрельба в колледже: погибли три человека

В Благовещенске произошла стрельба в колледже: погибли три человека

14 ноября 2019 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства (Благовещенск) произошла стрельба — один из учащихся колледжа убил двух своих сокурсников, после чего покончил с собой. Официально количество жертв пока не подтверждается, Следком сообщает о начале работы на месте инцидента.

В Благовещенске учащийся Амурского колледжа строительства и коммунального хозяйства устроил стрельбу, убив двух своих однокурсников и затем убив себя, сообщает ТАСС со ссылкой на данные областного правительства.

Официально пока подтверждается только факт стрельбы, количество жертв и состояние стрелка официальные источники не подтверждают. О количестве жертв известно только из соцсетей — они, ссылаясь на очевидцев события, сообщают о трех погибших, среди которых и сам стрелок, покончивший с собой.

Известно, что полиция развернула работу на месте происшествия. Следственный комитет изучает обстоятельства произошедшего. Имя стрелка пока не называется, мотивы, подтолкнувшие его начать стрельбу также пока неизвестны.

Также неясно, как именно он пронес оружие в стены колледжа и о каком оружии идет речь.

В Благовещенске произошла стрельба в колледже: погибли три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала