top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Забайкалье в ДТП погибли семь человек

В Забайкалье в ДТП погибли семь человек

14 ноября 2019 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Забайкальском крае произошло автотранспортное происшествие, в ходе которого пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком. Шесть человек погибли на месте, ещё один позже скончался в больнице. Ещё два человека выжили и находятся в больнице.

В результате ДТП в Забайкальском крае погибли семь человек, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные экстренных служб региона.

Столкновение микроавтобуса с грузовиком произошло утром, около 07:00 по местному времени в 60 километрах от поселка Агинское. Предположительно, водитель микроавтобуса допустил столкновение со стоящим у обочины грузовиком.

После этого микроавтобус вылетел на трассу, где столкнулся с двигавшимся ЗиЛ-130. Шесть пассажиров микроавтобуса погибли нa месте.

Трое выживших были доставлены в больницу, один из них вскоре скончался. К пострадавшим в ДТП вылетела бригада центра медицины катастроф. Уточняется, что все погибшие и пострадавшие — пассажиры микроавтобуса.

Полиция изучает обстоятельства произошедшего, точных сведений о причинах столкновения пока нет.

В Забайкалье в ДТП погибли семь человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала