top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 ноября: Почти зима

Погода в Хакасии 16 ноября: Почти зима

15 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ноябрь перевалил за середину — последний осенний месяц на исходе, и зима уже не просто близко, а буквально стоит на пороге. Как бы напоминая об этом, в будущую субботу нас ждет некоторое похолодание, хотя оно и не будет столь суровым, как обещали ранее синоптики.

Хакасия, 15 ноября: В субботу день выдастся холодным — самой высокой температурой за сутки станет -16 градусов, а самой низкой — двадцать два градуса ниже ноля. Впрочем, если припомнить, что нам обещали до -30 и ниже, это не так уж и плохо.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -21 градус, к полудню станет немного теплее — в районе -19 градусов. После полудня температура воздуха поднимется до -16 градусов, но к вечеру вновь снизится до -18 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветер в течение дня переменится с северного на юго-западный. Скорость ветра будет в районе четырех-пяти метров в секунду, а порывы могут достигать девяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высоким — до 761 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 ноября: Почти зима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала