top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортТурнир по самбо прошел в Абакане

Турнир по самбо прошел в Абакане

17 ноября 2019 г. в 15:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Открытый турнир Хакасии по спортивному самбо "Динамо" - детям России" собрал больше ста спортсменов в Доме борьбы им. Ивана Ярыгина. На церемонии открытия соревнования присутствовали министр внутренних дел Хакасии Андрей Кульков и заместитель председателя хакасского отделения спортивного общества "Динамо" Петр Макарчук.

Перед началом поединков перед собравшимися выступили воспитанники детской акробатической студии. После чего Андрей Кульков пожелал юным спортсменам удачи и достойного выступления, а также отметил, что такие соревнования послужат дальнейшему укреплению и развитию спорта в Хакасии и популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Участниками турнира стали спортсмены, приехавшие из 10 различных городов Хакасии и Красноярского края. На двух коврах в 18 весовых категориях в течение всего дня за победу боролись 142 юноши. 

Большее количество призовых мест заняли спортсмены из Красноярского края. Всем победителям и призёрам вручены памятные подарки, медали, кубки и грамоты.

В завершении Пётр Макарчук отметил, что соревнования прошли на достойном уровне. Все борцы продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и волю к победе.

Турнир по самбо прошел в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала