top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 ноября: у Тельцов переломный день, а Близнецы готовы к переменам

Гороскоп на 27 ноября: у Тельцов переломный день, а Близнецы готовы к переменам

27 ноября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сконцентрироваться лучше не на материальном, а на духовном. Пока есть время и возможность, полезно бросить еще один взгляд в прошлое, уточнить мировоззренческие ориентиры, отдать моральный долг, поблагодарить кого-то за гостеприимство или наставничество. Важно не отказываться от идеалов, а избавляться от того, что мешает воплотить их в жизнь. Если приходится вникать в новые дела, лучше не углубляться в их бюрократические детали, важнее уловить дух и смысл проекта.

Овен

Овну можно отнестись ко всему, как к забавной игре. Даже на возникающие проблемы смотрите так, будто они уже благополучно разрешились. Не отказывайтесь от всего нового, оно подарит массу эмоций. Увы, физическое состояние будет нестабильным. Но здесь все зависит от вашего трепетного к себе отношения. Берегите суставы и желудок.

Телец

Переломный день ожидает Тельца, поэтому предпринимать что-то важное не следует. Старое, но прибыльное дело, принесет хороший доход. Вы даже сможете закрыть «дыры» в бюджете, если не соблазнитесь на дорогие приобретения. Не исключены скачки давления, сразу же принимайте лекарства. От поездки не отказывайтесь, просто ее перенесите.

Близнецы

Близнецам нужно быть готовым к любым передрягам и переменам в судьбе. Они коснуться личной и профессиональной сферы. Возможны сложности в командировках, оформлении документов и контрактов. Если сорвутся сделки, не огорчайтесь, все к лучшему. Тем более, что сейчас не время решать вопросы экстренным способом. Позаботьтесь о коже лица.

Рак

Неприятные отголоски прошлого могут настигнуть Рака в неподходящий момент. Если не прекратите драматизировать ситуации, то попадете в душевный капкан. Незначительное недомогание может быть началом простуды. Срочно принимайте меры, пейте горячий чай с малиной и раньше ложитесь спать. От развлечений любого рода откажитесь.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву провести этот день на лоне природы. Особенно, если работы мало и она не срочная. На пользу телу и душе пойдут мероприятия, которые вы и раньше использовали для укрепления организма. Представьте себя доктором, пусть и без образования. Если отправитесь к командировку, то лучше на поезде.

Дева

Деву ожидают стрессовые и сложные ситуации на работе. Придется выкручиваться хитроумным способом, чтобы отличиться перед коллективом. В любви не стоит дурачиться и притворяться, вас мигом вычислят. Благоприятно заняться творчеством, любимым хобби и позаботиться о домашних питомцах. Не исключена аллергия и обострение гастрита.

Весы

Если у Весов сорвутся какие-то встречи и договоренности, то унывать не стоит. Пофилософствуйте и успокойтесь, примите ситуацию, как должное. Обязательно доведите личные дела до конца, если они касаются вас и избранника. Отличный день для покупки совместного имущества и жилья. В дальней дороге возможна поломка автомобиля.

Скорпион

Богатый на общение день, когда Скорпион может познакомиться с уникальными людьми. В личной жизни можно все начать с чистого листа. Телепатические возможности откроются во время поездки. Получится даже предсказать ситуации «из ряда вон выходящие». Главное, все происходящее воспринимайте с долей оптимизма.

Стрелец

Стрелец может найти новую работу. Если на вас сразу же взвалят финансовые обязательства, не соглашайтесь. Сначала узнайте лучше план труда, затем подписывайте документы. Рисование, танцы и пассивные игры подарят немало впечатлений. Получится реализоваться в том, что казалось немыслимым. Если заболели, то с лечением не затягивайте.

Козерог

Козерогу предстоит освоить не только новую компьютерную программу, но и другие технологии. Что ж, стоит этим гордиться, вам доверяют на все 100%. Давняя конфликтная ситуация не вовремя напомнит о себе. Не тяните с ее решением, проявите ловкость и смекалку. Невероятная встреча ожидается вечером. Оказывается, романтики и страсти в вас предостаточно.

Водолей

У Водолея есть возможность завязать выгодные знакомства, если отправиться в командировку. Консультация потребуется тем, кто занят продажей недвижимости или строительством дома. Специалисты помогут решить много проблем финансового и юридического характера. Не исключен любовный роман с коллегой.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам деловой и продуктивный день. Главное, не обращайте внимания на тех, кто успешнее вас в работе. Допущенные в личном бизнесе ошибки могут вылезти боком. Без лишней скромности заявите о себе, предлагайте тесное сотрудничество и забирайте свои проценты. Прекрасные условия создадутся в бытовой сфере, будьте смелее.

Гороскоп на 27 ноября: у Тельцов переломный день, а Близнецы готовы к переменам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала