top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 декабря: Раки бегут от скандалов, а Девы капризничают

Гороскоп на 10 декабря: Раки бегут от скандалов, а Девы капризничают

10 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Стоит быть осмотрительнее, имея дело с новыми финансовыми и торговыми схемами, фондами, резервами, экспериментируя с продуктами и материалами. Успех вероятнее на путях, не связанных с прямым извлечением выгоды и не требующих прочной материальной базы.

Овен

Гороскоп предсказывает Овну сумбурный и эмоциональный день. Такое ощущение, что снимается итальянский сериал, а вы в нем играете главную роль. Хорошо, если займете конкретные позиции в рабочей и любовной сфере. В противном случае, на ваших нервах будут «играть» даже слабовольные личности. В бизнесе намечаются перспективы, не упустите их.

Телец

День великих возможностей и щедрых подарков ожидает Тельца. Если вовремя подставить сундук, то можно собрать в него все, о чем мечтали. Аккуратнее заполняйте бланки и переводите деньги. Не исключены серьезные проблемы, если в этот момент отвлечетесь на телефонный звонок. Крепкое здоровье гарантируется, но питанию уделите особое внимание.

Близнецы

Интересные перспективы намечаются у Близнецов в карьере. Даже то, что быть не могло, свершится! Это настоящий подарок судьбы, не забудьте ее поблагодарить. Встряхнуться и озадачиться одновременно заставит любимый человек. Новость, которую он сообщит, вы трактуете иначе. Вечером откажитесь от дальних поездок, штрафы могут быть высокими.

Рак

Раку следует остерегаться громких скандалов в рабочем коллективе. Ваш авторитет разлетится на мелкие кусочки, а собрать его в привычную форму будет сложно. Терпение понадобится влюбленным, особенно, если в отношениях с избранником произошел разлад. Хотите быть вместе? Постарайтесь меньше слушать тех, кто давно вам завидует.

Лев

Льву нужно взвешивать каждое слово, чтобы не услышать в свой адрес грубости и колкости. Не ведите себя, как отъявленный циник. Наоборот, проявите мягкость и учтивость в общении с людьми. С успехом получится решить финансовые вопросы, но на большой куш не надейтесь. Сколько заработали, столько вам и переведут на личный счет.

Дева

Дева сегодня поведет себя, как капризный ребенок – это не то, а то – не это. Даже любимое платье не вдохновит, наоборот, захочется обменять его на модные джинсы. Постарайтесь найти ту нишу, где почувствуете себя комфортно и спокойно. Можно отправиться на дачу, не смотря на морозную погоду. Банька, санки, снежки…Все это доставит массу удовольствия.

Весы

Весам в этот день нужно быть крайне сдержанным, чтобы не надорваться морально. Едкие замечания в сторону коллег могут обернуться затяжным конфликтом. Выражение «не хочу» и «не буду» оставьте на время отпуска. Ну, а сейчас нужно поработать так, будто никогда этим не занимались. Эффект от активности будет – достойная премия.

Скорпион

Сегодня Скорпиона научит терпению…Мироздание. Ничего удивительного, в мистику вы верили всегда. Но не слишком-то углубляйтесь в таинства собственной души. Мечты воплощаются в реальность только при усилии умственной работы. Романтическое знакомство ожидается вечером, не забудьте подмигнуть симпатичной особе.

Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу мысленно пробежаться по тропам памяти, чтобы эффектно преподнести в обществе свои таланты. Вы уже неоднократно это делали, поэтому не робейте. Ситуация в бытовой сфере накалится до предела. Если родственники вас в чем-то обвинят, то вполне заслуженно. Полезно попариться в бане, чтобы очиститься от негатива.

Козерог

Только взвешенные решения помогут Козерогу пережить все треволнения этого дня. Воплощайте в жизнь все, что задумали еще в начале месяца. Пришло время пустить в ход не только ум и опыт, но и интуицию. Она особенно поможет в любовных отношениях, от которых вы намеренно отрекаетесь. К чему такие жертвы, если чувства настоящие?

Водолей

Что-то воздушное и красивое получат в подарок Водолеи. Странно, но каким образом друзья угадали, о чем вы мечтаете? Возможно, что переписка в интернете раскрыла тайные желания. В финансовой сфере рассуждайте меньше, а ведите строгий подсчет. Физическое состояние может подорваться из-за нагрузок в спортзале. Посвятите вечер чтению и творчеству.

Рыбы

Рыбам захочется летать…Всему причина – внезапная влюбленность к человеку, который раньше вас вовсе не замечал. Оказывается, чувства могут вспыхнуть, как спичка, как это прекрасно. Профессиональная дорога ровная, как и финансовая. Никаких убытков, как и серьезных трат, не ожидается. Ждите приятный сюрприз от родственника.

Гороскоп на 10 декабря: Раки бегут от скандалов, а Девы капризничают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала