top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мото«Калашников» представил проект электромотоцикла «Иж»

«Калашников» представил проект электромотоцикла «Иж»

25 ноября 2019 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мотоциклы — вид техники, который в России пользуется вполне определенной популярностью, но, при этом, российские производители мотоциклы не жалуют. Впрочем, концерн «Калашников» накануне представил прототип нового мотоцикла, хотя будущее его пока остается смутным.

Прототип электрического мотоцикла был представлен накануне концерном «Калашников», сообщает пресс-служба концерна. Видеоролик с прототипом нового электробайка был опубликован на сайте Kalashnikov media.

Представленное устройство снабжено электромоторами, дающим байку мощность до пятидесяти киловатт (порядка 68 лошадиных сил) и способны разгонять его до 100 километров в час. Аккумуляторы электробайка дают ему запас хода до 100 километров.

Впрочем, ранее под брендом «Иж» уже предлагались мотоциклы, которые так и не были представлены на рынке — напомним, ранее в рамках проекта «Кортеж» был представлен новый мотоцикл под названием «Иж», но мотоцикл так и не добрался до покупателей. Повезет ли электрическому новичку — покажет время.

«Калашников» представил проект электромотоцикла «Иж»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала