top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоПоставки мотоцикла «Кортеж» могут начаться в 2019 году

Поставки мотоцикла «Кортеж» могут начаться в 2019 году

2 августа 2018 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новый мотоцикл «Иж», созданный в рамках проекта «Кортеж», может поступить на рынки уже в 2019 году. Первые мотоциклы поступят в гараж президента, затем мотоциклы будут продаваться всем желающим. Заметим, что это первая новая модель от компании «Иж» за долгое время.

Мотоцикл проекта «Кортеж» может попасть в свободную продажу уже в 2019 году, сообщает 2 августа «РИА Новости» со ссылкой на источники.

В данный момент, заявляют источники, мотоцикл находится в стадии производства. Однако в 2019 году, по плану, он должен выйти в широкую продажу. Он будет продаваться как в России, так и за рубежом.

Первые партии мотоцикла поступят в спецгараж президента России. Новенькие «Ижи» будут задействованы в президентских кортежах. Кроме того, они могут использоваться для сопровождения иных высокопоставленных чиновников.

О процессе производства нового «Ижа» информации пока мало. Сообщается, что он ещё не прошел все испытания, а кроме того — мотоцикл будет отличаться многочисленными инновациями, что позволит ему конкурировать с такими популярными брендами как Victory или Indian.

Поставки мотоцикла «Кортеж» могут начаться в 2019 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 2 августа 2018 г. в 19:41

Наконец то,ждём с нетерпением,и с адекватной ценой

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала