top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили наркосбытчика

В Хакасии осудили наркосбытчика

28 ноября 2019 г. в 22:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков состоялся суд над 40-летним местным жителем, который попался на сбыте наркотиков. Мужчина попался с поличным во время продажи запрещенного вещества одному из черногорцев. Суд счел доказательства, собранные следствием, убедительными.

Ночью в двадцатых числах июля сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Хакасии в районе автозаправочной станции по улице Угольная в Черногорске задержали 40-летнего горожанина, который продал наркотическое средство синтетического происхождения местному жителю.

Сотрудники следственного отдела полиции Черногорска возбудили, расследовали и с обвинительным заключением передали в суд уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Черногорский городской суд рассмотрел материалы, собранные следствием и признал 40-летнего мужчину виновным. Решением суда злоумышленник приговорён к 3 годам лишения свободы. Отбывать наказание наркосбытчик должен в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

В Хакасии осудили наркосбытчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала