top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПутин потребовал нарастить возможности ВМФ РФ

Путин потребовал нарастить возможности ВМФ РФ

3 декабря 2019 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин отметил, что боевые возможности российского флота заметно возросли в последние годы, а также он считает необходимым продолжать модернизацию и развитие российских военно-морских сил с сохранением прежнего темпа.

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости продолжения работы по развитию боевых возможностей российского Военно-морского флота, сообщает ТАСС.

«В ближайшие годы необходимо активно наращивать боевые возможности флота... Важно сохранить набранные темпы развития ВМФ», — заявил он.

Президент указал, что одной из важнейших основ для продолжения успешного развития российского ВМФ является бесперебойная поставка флоту современных кораблей и вооружений. При этом, указывает президент, необходимо, чтобы компании-производители не фокусировались исключительно на военной тематике, но и развивали гражданскую продукцию.

Среди прочего, Путин подчеркнул огромную важность для российского флота гиперзвуковых видов вооружения — ракет «Циркон», которые должны базироваться как на надводных кораблях, так и на подводных лодках.

Путин потребовал нарастить возможности ВМФ РФ

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала