top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 декабря: Когда вечером теплее, чем утром

Погода в Хакасии 4 декабря: Когда вечером теплее, чем утром

3 декабря 2019 г. в 16:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В течение всей среды температура будет планомерно повышаться — если утром она будет находиться не слишком далеко от двадцатиградусной отметки, то к вечеру она превысит десять градусов. Возможно, это обещает нам относительно теплый четверг, полагают синоптики.

Хакасия, 3 декабря: В будущую среду нас ждет постепенный рост температуры, хотя утром будет не очень жарко — около -17 градусов. Тем не менее, ближе к вечеру станет заметно теплее, утверждают синоптики.

Утром температура будет находиться в районе -17 градусов, до полудня температура воздуха будет находиться на этом же уровне. Однако затем воздух будет прогреваться — максимальной за сутки температурой станет -8, и эту температуру следует ждать вечером.

Небо будет облачным, хотя в первой половине дня облака будут не слишком плотно укрывать небо. Зато во второй половине дня облака скроют небеса плотной пеленой, но осадков синоптики не ожидают.

Ветра практически не будет, а атмосферное давление весь день будет держаться на высоком уровне — порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 декабря: Когда вечером теплее, чем утром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала