top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 декабря: Южный ветер несет нам тепло

Погода в Хакасии 7 декабря: Южный ветер несет нам тепло

6 декабря 2019 г. в 16:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению синоптиков, в будущую субботу нас ожидает рост температуры даже до -3 градусов. А кроме того, ожидаются снегопады и усиление ветра — ветер будет южным, и, вероятно, именно он принесет в республику относительно теплый воздух.

Хакасия, 6 декабря: В будущую субботу республику ожидает усиление ветра, прогнозируют синоптики. По их данным, ветер будет южным, и он принесет нам довольно теплый воздух, а кроме того — облака со снегопадами.

Утром субботы температура воздуха будет находиться на уровне около -5 градусов, но затем температура может упасть до -10 градусов. После полудня температура вновь начнет расти, и, вероятно, достигнет -3 градусов (но уже ближе к вечеру).

Небо будет облачным и склонным к осадкам — снегопад ожидается утром и время от времени будет повторяться в течение дня. Вряд ли осадки будут слишком обильными, полагают специалисты.

Ветер усилится — южный ветер будет дуть со скоростью до шести метров в секунду, порывы утром могут достигать 13 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет высоким, до 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 декабря: Южный ветер несет нам тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала