top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские ищут того, кто избил двоих возле "Пикника"

Полицейские ищут того, кто избил двоих возле "Пикника"

7 декабря 2019 г. в 14:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В ночных заведениях после определенного количества алкоголя мужчины, бывает, что-то не поделят. Начинают перепираться, толкаться, в итоге решают, "выйти поговорить на улицу", а на свежем воздухе начинается мордобой. Иногда о таких драках в полицию никто и не сообщает, но вот избитые 18 ноября мужчины решили все-таки обидчика наказать по закону.

Полицейские столицы Хакасии пытаются разобраться в обстоятельствах происшествия, которое случилось ночью 18 ноября в диско-баре "Пикник" и возле него. Как сообщили в УМВД по Абакану, около 1:20 в кафе на улице Дружбы Народов и возле него между несколькими посетителями завязался конфликт. Словесные разборки закончились тем, что один из мужчин причинил телесные повреждения двоим своим оппонентам. Злоумышленник несколько раз ударил их по лицу.

Теперь полицейские разыскивают посетителя кафе, попавшего в объектив камеры наружного видеонаблюдения. Информацию о мужчине на фото просьба сообщать по номеру 02 (102 с мобильного), 8-999-470-80-04. Конфиденциальность гарантируется.

Злоумышленник был в салатовом джемпере, темных штанах. Волосы темные. Мужчина находился в приподнятом настроении и периодически флиртовал с представительницами противоположного пола. Возможно, кто-то из них узнают любителя размахивать кулаками.

Полицейские ищут того, кто избил двоих возле "Пикника"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала